Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Федеральные государственные образовательные стандарты. Цели и задачи

Федеральные государственные образовательные стандарты

План действий ("дорожная карта") по обеспечению введения ФГОС дошкольного образования в МБДОУ детский сад №123 "Тополек"

Информация о реализации мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

План действий («дорожная карта») обновления содержания дошкольного образования в   МБДОУ детском саду №123 «Тополек»

Информация о реализации мероприятий («Дорожная карта»)  по обновлению содержания дошкольного образования в МБДОУ детском саду №123 «Тополек» 2015г.

Информация о выполнении мероприятий («Дорожной карта»)  МБДОУ ДС №123 «Тополёк» по введению ФГОС ДО 2016г.

Мониторинг готовности к введению ФГОС

Буклет с информацией для родителей о ФГОС ДО