Паспорт дорожной безопасности

О назначении ответственного за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на 2017/2018 учебный год.

Перспективный план мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Встреча с инспектором по пропаганде отдела ГиБДД

Открытое педагогическое мероприятие "Путешествие в страну дорожных знаков"

Игры в игротеке "Зеленый огонёк"

Целевая прогулка по улице города по ознакомлению с дорожными знаками

#ПРИСТЕГНИСЬ, РОССИЯ!

Итоги творческого конкурса "Мы за безопасность дорожного движения!"

Инструкция по охране труда №17 при проведении мероприятий, связанных с движением по дорогам, необходимостью перехода проезжей части.

Инструкия по охране труда №18 при проведении мероприятий, связанных с перевозкой дошкольников автомобильным транспортом.

Рекомендации для воспитателей по предупреждению и снижению детского дорожно-транспортного травматизма.

План проведения месячника безопасности в МБДОУ ДС №123 «Тополёк» в 2017 году

План профилактических мероприятий «Внимание – дети!» в МБДОУ ДС №123 «Тополёк»с 21.05.2018 по 08.06.2018

Схема безопасного движения

Необходимые рекомендации для родителей

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Декларация пожарной безопасности

Будьте внимательны и осторожны на железнодорожных путях

Ребята, будьте осторожны!

Безопасность на железной дороге

Памятка для родителей о правилах поведения детей на железнодорожном транспорте и железнодорожных путях "Железная дорога – зона повышенной опасности!"

Как сделать безопасные окна для детей?

Рекомендации по безопасному пользованию газом

Осторожно! Тонкий лед!

Памятка  по профилактике телефонного терроризма

Основные правила нахождения на территории железной дороги