Интернет ресурсы для детей.
    Проект "ДОШКОЛЬНИК" - это повод родителям пообщаться со своими детьми, помощь работникам детских садов в поиске методического материала, рассказы как интересно проводить детские праздники в детском саду и школе.

Сайт создан для тех, кто собирается и тех, кто уже получает музыкальное образование и, конечно, для тех кто просто любит музыку. На сайте интересно рассказывается детям о музыке и музыкантах. Происходит знакомство с творчеством великих композиторов. Рассказывается об истории музыки и возникновении музыкальных инструментов.

Оплата за сад
•    Постановление правительства Белгородской области от 16.12.13 №508-пп "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в Белгородской области"
•    Заявление о назначении выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ"
•    Пакет документов для льготников

Консультация для родителей: "Значение иммунопрофилактики"

Консультация для родителей: "Адаптация ребенка в детском саду"

Консультация для родителей: "Роль семейных традиций"

Консультация для родителей "Профилактика гриппа и ОРВи"

Консультация для родителей "Воспитание основ здорового образа жизни у детей дошкольного возраста"

Памятка для родителей "Основы безопасности"

Консультация для родителей "Культура поведения за столом"

Консультация для родителей "Зарядка для малышей и их мам"

Консультация для родителей "Как вести себя с почемучкой"

Рекомендации для родителей "Знакомство детей с художественной литературой"

Семейное чтение "Подсказки для родителей"

Консультация для родителей "Здоровый образ жизни в семье"

Консультация для родителей "Как одеть ребенка осенью"

Консультация для родителей "Здравствуй, новогодняя ёлка!"

Консультация для родителей: "С солнцем надо дружить!!!"

Консультация для родителей: "Лето-укрепление и закаливание детей"