Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 123 «Тополёк» Старооскольского городского округа предоставляет платные образовательные услуги:

Хореография, педагог: Шестакова Виктория Александровна, образование - среднее специальное, педагогический стаж работы - 1 год

Интеллектуально-развивающая деятельность "Подготовка к школе", педагог: Скокова Олеся Викторовна, образование - высшее, педагогический стаж работы - 24 года

Спортивно-оздоровительная деятельность "Фитбол", педагог: Русанова Юлия Дмитриевна, образование - высшее, педагогический стаж работы - 12 лет

Художественно-эстетическая деятельность "Вокал", педагог: Барышненкова Людмила Ивановна, образование - высшее, педагогический стаж работы - 32 года

На основании выписки из реестра лицензий от «21» июля 2022 г. регистрационный номер № Л035-01234-31/00235044, выданной Департаментом образования Белгородской области в МБДОУ ДС № 123 "Тополёк" введены дополнительные платные услуги : изобразительная деятельность для детей 3-5 лет, научно-техническая деятельность для детей 5-7 лет.  Образовательная деятельность осуществляется по дополнительным общеразвивающим программам для каждого возраста:

Обучающихся с ограниченными возможностями и детей-инвалидов,занимающихся по дополнительным общеобразовательным программам, не имеется.

Документы о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг

Постановление администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 19.12.2022 г. № 5720 - постановление по родительской плате - 2330 руб. и 2600 руб..

Приказ УО от 27.04.2023 № 700 Порядок взимания и расходования платы за присмотр и уход за детьми

Постановление правительства РФ от 15 сентября 2020 года №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"