СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление дошкольным образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением.

Непосредственное управление дошкольным образовательным учреждением осуществляет

заведующий Хлебникова Елена Васильевна,

стаж работы 31 год, высшая квалификационная категория , "Почетный работник народного образования"

Рабочее время: с 8.00 до 17.00