Воспитанники первой младшей группы «Семицветик» присоединились к акции «Белая ромашка»

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники второй группы раннего возраста "Солнышко " приняли участие в акции "Белая ромашка".

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы N°103 «Теремок» приняли участие в ежегодной Всероссийской благотворительной акции "Белая ромашка", приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.

Воспитанники подарили цветки белой ромашки родителям, педагогам с пожеланиями не болеть и быть всегда здоровыми.

Ромашки ребята изготовили своими руками на занятии по конструированию.

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулёзом в подготовительной к школе группе №105 «Колокольчик» провели мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни: беседа «Как сберечь своё здоровье», просмотр презентации-сказки «Где живёт туберкулёзная палочка», дети изготовили коллаж о пользе прививок, информационный стенд «Белая ромашка – символ борьбы с туберкулёзом».

Воспитанники узнали много полезной информации о заболевании «туберкулез легких» и мерах профилактики по борьбе с этой болезнью.

С информацией о профилактике туберкулёза ознакомили родителей, подарили буклеты и белую ромашку – символ борьбы с этим заболеванием. Ведь очень важно, чтобы мы все вместе, и взрослые и дети, помнили и понимали, что нужно делать, чтобы не заболеть. А самое главное – уметь помочь и поддержать тех, кому ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)