Дети старшей группы не только умеют и любят показывать известные сказки, но и сочинять новые с хорошо знакомыми героями. Многим хочется взять на себя роль ведущего – сказочницы бабушки Авдотьи  или сказочника дедушки Егора. Театрализованные игры в группе создают отличное настроение, раскрепощают и сплачивают детский коллектив.

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Накануне Дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошла теплая встреча воспитанников и родителей с депутатом избирательного округа №6 Лихушиным А.Е. Дети подготовили праздничный концерт. Александр Евгеньевич рассказал о своей службе в пограничных войсках. Коллектив детского сада и родители выразили слова признательности за заботу о воспитанниках ДОУ и вручили благодарственное письмо. С пластиковыми окнами в детском саду стало тепло и уютно!

Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Игротека "Зеленый огонек" - это ярко оборудованный кабинет в нашем детском саду, где дошкольники закрепляют, обобщают и систематизируют знания по безопасному поведению на дорогах нашего города.

Просмотров: 550 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

С самого раннего возраста малыши узнают о том, что зимой птицам необходима помощь людей. Участвуя в акции «Поможем птицам», дети учатся доброте, сочувствию, сопереживанию, милосердию.

Просмотров: 539 | Добавил: Администратор | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)