8 МАЯ, дети старших групп возложили цветы к памятнику Войнов-освободителей, прочитали стихи о мире и почтили память минутой молчания.

Просмотров: 472 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

В старшей группе №105 прошла неделя Хохломской росписи, дети знакомились с элементами росписи и стилем использования цвета. В своих работах по изодеятельности дошкольники с интересом овладевали навыками хохломской росписи.

Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Для успешного участия в финале 5 городской спартакиады наши дошкольники активно осваивают прыжки со скакалкой, бег, метание мешочков, перетягивание каната. Спортивные упражнения в парке на свежем воздухе очень полезны для здоровья.

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2014

С наступлением весны детский организм все больше нуждается в витаминах. В старших группах детского сада прошла выставка совместных работ детей и родителей «Витамины на столе».

Просмотров: 550 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

15 апреля подготовительная группа №102, приняла участие в III этапе 5 городской Спартакиады в  МАУК ДК "Молодежный". Дети получили заряд положительных эмоций и заняли призовое место в одной из номинаций.

Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья детей, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашем детском саду проводится большая работа: беседы с воспитанниками ДОУ по правилам поведения на улицах и дорогах; индивидуальные беседы с родителями, на которых рассматриваются вопросы о недопустимости оставления детей на улице без присмотра взрослых, а так же необходимость использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке дошкольников.

Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Дети старшей группы №105 «Колокольчик»  занимаясь конструированием, ловко складывали лист бумаги, который превращался  в грача. Целая стая грачей теперь украшает весеннюю композицию: «Прилет птиц».

Просмотров: 559 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

22 марта состоялся отборочный тур городского конкурса  «Дочки-матери», в котором участвовали наши : Любезных Аня и ее мама Любезных Ольга Федоровна. Группа поддержки детского сада №123 активно поддерживала своих конкурсантов: кричалками, плакатами, аплодисментами. Оценка жюри конкурса подтвердила достойное выступление наших участников.

Просмотров: 488 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

17 марта в средней группе №106 была проведена выставка рисунков на тему: «Русские народные сказки». Дети окунулись в сказочный волшебный мир, где добро побеждает зло; приобщились к русской народной культуре и художественному творчеству.

Просмотров: 508 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Весенний день в календаре - 8 Марта. Как много в нем улыбок, подарков, цветов. Свой праздник посвятили малыши второй младшей группы №104 милым мамочкам. Танец русских матрешек, игра на народных музыкальных инструментах забавных музыкантов, оставили в сердцах родителей ощущение безграничной любви и нежности.

Просмотров: 589 | Добавил: Администратор | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 »