В старшей группе №105 «Колокольчик» в рамках акции «Научись плавать» с детьми был проведён инструктаж «Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах».

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

Воздушные шары – это всегда символ детства и лета. Чтобы у детей появилась улыбка и хорошее настроение, достаточно всего одного шарика. Но, а если шаров много - это уже необыкновенная радость! В первой младшей группе № 4 «Колобок» прошел день воздушных шаров.

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

В этом году отмечается 80-летие Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. В преддверии юбилейной даты педагоги старшей группы №105 «Колокольчик» создали уголок памяти, где дети могут ознакомиться с материалами исторических событий 1943 года.

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)

День Семьи, Любви и Верности- праздник, который отмечается в нашей стране с 2008 года. В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать этот праздник. Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере. Дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники первой младшей группы 4 "Колобок" отличаются огромной любознательностью. Наблюдают за трудом взрослого на клумбе, оказывают посильную помощь в уходе за растениями. У малышей формируется положительное отношение к миру природы.

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

02 07.2023 инструктор по физической культуре нашего детского сада Русанова Юлия Дмитриевна приняла участие в юбилейном полумарафоне "Все на спорт" который проходил в г. Губкин, несмотря на очень жаркую погоду и сложную трассу , Юлия Дмитриевна смогла показать отличный результат на дистанции 5 км.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы №105 «Колокольчик» своими рисунками цветными мелками, превратили серую асфальтную площадку в летнюю яркую полянку, наполненную солнечным светом! Рисование мелом на асфальте развивает воображение, внимание,
мышление, мелкую моторику, творческие способности, а самое главное, создает хорошее настроение, радость от собственных «шедевров»!

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

Конструирование является любимым занятием детей старшей группы
№105 «Колокольчик». Во время конструирования фантазия ребят не знает границ: легко создаются роботы, машины, поезда, города.

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

Ребята второй группы раннего возраста №1 "Солнышко " играли в сюжетно-ролевую игру "На прививку", которая помогла детям объяснить,зачем нужно прививаться. А также формировать умение бережно относиться к своему здоровью и не бояться приёма прививок,знакомить с трудом медицинских работников

.

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)