Воспитанники группы №106 «Почемучки» дружно поучаствовали в акции «Мой друг велосипед». Ребята познакомились с историей изобретения велосипеда, его устройством и основными правилами пользования, рассматривали картинки, вспомнили правила дорожного движения, дорожные знаки. А что бы закрепить знания , с удовольствием раскрасили раскраски.

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

Во второй группе раннего возраста №1 "Солнышко" прошла акция "Мир без опасности". Воспитанники повторили правила дорожного движения и совместно с педагогом распространили среди родительской общественности листовки, памятки и буклеты по ПДД,

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

День России является важным праздником, олицетворяющем свободу, мир и добро между гражданами нашей страны. В старшей группе воспитанникам была проведена беседа на тему: «Наша Родина – Россия», в ходе которой дети повторяли понятия «Родина», «флаг», «герб», «гимн». По итогу беседы получился коллаж: «День России».

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

1 июня провели праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

25 апреля отмечается отмечается день Эколята-Дошколята «Молодые защитники Природы». Он посвящен формированию у детей ценностных отношений к природе, животным, растительному миру. Каждый ребенок должен знать, как необходимо сохранять и спасать природу родного края. В нашем детском саду были проведены экологические игры, беседа о том , как важно заботится о природе и животных. Вместе произнесли клятву « Молодых защитников природы».

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

20 апреля 2023 года прошли соревнования по аэробике в зачёт XlV Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. В состав команды от МБДОУ ДС №123 " Тополек" вошли старшие дошкольники
Участники выполнили комплекс аэробики с высокой интенсивностью.

Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества старшие школьники МБОУ "СОШ № 36" провели с детьми подготовительной к школе группы спортивную эстафету.

Просмотров: 50 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

Возможности для родителей

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. В нашем детском саду "Тополёк" прошла акция «Синие шары», направленная на формирование у дошкольников толерантного отношения к «особым» детям.

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

С детьми старшей и подготовительной групп проведена учебная эвакуация в закрепленное убежище

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 52 53 »